20.04.2024 07:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БК «Рязань» - на заседании координационного совета по работе с молодежью

 15:35  26.09.2013  | СПОРТ
25 сентября в рязанском филиале Московского государственного университета экономики, статистики и информатики состоялось очередное заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью.

Координационный совет по работе со студенческой молодежью является консультативно-совещательным органом, образован при министерстве молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области в целях выработки предложений в сфере молодежной политики, касающейся студентов.

В работе совета участвуют заместители ректоров и директоров по воспитательной работе вузов региона, лидеры студенческого самоуправления, руководители молодежных общественных объединений и советов.

В числе выступавших на вчерашнем заседании был директор по развитию БК «Рязань» Дмитрий Ворон, который выступил с инициативой организации сотрудничества клуба с молодежью города с целью популяризации баскетбола посредством использования рекламных и информационных возможностей вузов, совместного участия и организации социальных мероприятий в Рязани, организации выездов болельщиков (а основную массу активных поклонников баскетбола составляют как раз студенты) в соседние города на игры чемпионата России с участием БК «Рязань», проведения массовых и любительских спортивных мероприятий под эгидой клуба.

Члены координационного совета поддержали предложения Дмитрия Ворона и, в свою очередь, попросили активнее информировать о датах, месте и времени проведения домашних матчей БК «Рязань» отмечая заинтересованность студенческой молодежи в проведении досуга посредством посещения баскетбольных игр.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1115



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.