29.03.2024 16:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Стартовала Спартакиада детских домов и школ-интернатов «Малые игры Доброй воли»

 17:00  24.09.2013  | СПОРТ

Открылась областная Спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры Доброй воли».

24 сентября в детском оздоровительном лагере «Солнечный» состоялось открытие областной Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры Доброй воли».

Об этом сообщает министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Спартакиада проводится с целью привлечения воспитанников детских домов и школ-интернатов к занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни, обмена опытом работы с детьми между работниками учреждений интернатного типа.

Организаторы мероприятия – региональное министерство образования и министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В соревнованиях принимают участие 12 команд детских домов и школ-интернатов из Шилова, Шацка, Михайлова, Солотчи, Полян, Касимова, Рязани.

В программе 10 видов состязаний, в частности, по легкой атлетике, настольному теннису, минифутболу, стритболу, шашкам. Соревнования продлятся два дня.

По итогам команда-победитель будет представлять Рязанскую область на Всероссийской Спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры Доброй воли», которая пройдет в октябре в городе Ейск Краснодарского края.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1480



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.