19.04.2024 11:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцам предстоит ещё один пробег

 11:45  20.09.2013  | СПОРТ

В Рязанской области пройдет Всероссийский легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В.В. Аксенова.

21 сентября в Рязанской области состоится традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Владимира Аксенова. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды общеобразовательных школ, предприятий и организаций городов и районов Рязанской области, клубы любителей бега других субъектов Российской Федерации, а также все желающие.

Ожидается, что в кроссе примут участие более 600 человек в возрасте от 10 лет и старше. Старт пробегу будет дан в р.п Гусь-Железный Касимовского района, далее маршрут продлится до села Гиблицы.

Соревнования будут проводиться по трем дистанциям – 3, 5 и 11,6 километров.

Победители и призеры состязаний будут награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1528



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.