26.04.2024 02:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Игроки БК «Рязань» посетят экологический фестиваль

 10:51  17.09.2013  | СПОРТ
С 19 по 22 сентября в Рязани пройдет Международный фестиваль экологического кино «ЭкоЧашка» - единственный в России, который знакомит зрителя с лучшим экологическим кино.
 Эти фильмы невозможно «скачать в Интернете» - их можно увидеть только в рамках Фестиваля. Разумеется, таким событием не могли не заинтересоваться в БК «Рязань».

В Рязани будет 6 бесплатных показов: с 19 по 22 сентября ежедневно в 19.00 – в к/т «Кронверк Синема» (ТЦ «Виктория Плаза», 4-й этаж), 21 и 22 сентября в 11.00 – в кафе «Old Fashion» (Садовая, 24а). Конечно, «разрушить» весь тренировочный процесс наставники БК «Рязань» не позволят, но, по возможности, на каждом сеансе будет «наш человек».

«ЭкоЧашка» станет местом встреч и реализации творческих проектов. Каждый день будут экспериментировать с форматом общения: интерактивные лекции, дискуссии, прикладные мастер-классы; будет возможность обменяться мнениями, опытом, идеями, найти партнёров и единомышленников. Это интересно игрокам и менеджерам БК «Рязань».
Организаторы готовят массу сюрпризов, о которых будем сообщать дополнительно. Но об одном обмолвимся уже сейчас. 
Акция «Я помогаю зубрам», в которой недавно приняли участие рязанские баскетболисты, не просто будет иметь продолжение, в том числе и на «ЭкоЧаше». Это будет нечто большее.
Что именно? Увидите! 
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1288



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.