16.04.2024 16:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязань-ВДВ» сыграет на «Золотых куполах»

 12:08  01.06.2011  | СПОРТ

4 июня против пермской "Звезды-2005" наша команда проведет на стадионе ДЮСШ "Золотые купола".

Обращаем внимание всех поклонников "Рязани-ВДВ", что очередной домашний матч в чемпионате России -- 4 июня против пермской "Звезды-2005" наша команда проведет на стадионе ДЮСШ "Золотые купола", старшему поколению рязанцев больше известному как "Электрон".

Дело в том, что на стадионе "Олимпиец", уже не первый год являющимся домашней ареной "десантниц", идут последние строительные работы перед торжественным открытием спортсооружения.

И если какие-то из них еще умудрялись совмещать с проведением матчей по футболу, то укладка легкоатлетического покрытия вокруг футбольного поля -- работа трудоемкая и не терпящая вмешательства со стороны.

Одним словом, "Олимпиец" взял двухнедельную паузу. Благо, навстречу "Рязани-ВДВ" пошел директорат ДЮСШ "Золотые купола" и предоставил свое искусственное поле.

Матч 4 июня начнется в 16.00. Столь рано -- по огромной просьбе пермской "Звезды-2005", у которой возникли проблемы с улетом домой в более позднее время суток.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1582



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.