20.04.2024 01:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Заварзин покидает ХК «Рязань»

 13:01  13.08.2013  | СПОРТ

ХК «Рязань» и форвард Владимир Заварзин расторгли контракт по взаимному согласию.

Заварзин дважды входил в рязанскую «хоккейную реку».

Первый, пробный, заход был в сезоне-08/09, когда форвард принял участие в 7 матчах ХК «Рязань», но набранными очками отметиться не сумел (еще 6 матчей при 7 (4+3) набранных очках на его счету в ХК «Рязань-2» во второй лиге).

Второе пришествие Владимира в ХК «Рязань» датировано второй половиной сезона-11/12: 18 матчей, 11 (7+4) очков. После чего он продлил контракт на сезон-12/13, но отыграл чемпионат блекло: 39 матчей, 9 (5+4) очков.

«Признаться, прошлогодний смазанный сезон Заварзина мы связывали с известными пертурбациями в тренерском штабе команды, ведь в начале сезона ему совсем не доверяли. В памяти еще оставалась ударная концовка чемпионата-11/12, была надежда, что игрок встряхнутся, вновь почувствует себя одним из лидеров. Но, увы. По работе, самоотдаче на тренировках к Володе претензий нет, его можно ставить в пример. Только, что куда девается в играх… Главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин беседовал с хоккеистом и, в результате, они пришли к выводу, что лучше будет расстаться», - прокомментировал уход Заварзина старший тренер «горожан» Олег Барсуков.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 947



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.