25.04.2024 09:59
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Нужен ли в офисе диван

 16:43  09.08.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Уют положительно влияет на настроение посетителей, а от этого зависит плодотворная работа сотрудников. Поэтому диван - это офисный помощник, выполняющий функцию мебели и психолога.

Интерьер офисного помещения является визитной карточкой компании. Уютная обстановка благотворно влияет на качество работы сотрудников, на отношение клиентов и компаньонов к деятельности фирмы. Подобно тому, как встречают человека по внешнему виду, офисный интерьер создаёт первое впечатление о компании.

Мебель не только служит для оформления помещения, она создает удобство и комфорт. Стиль интерьера и качество мебели говорит о финансовом уровне бизнеса. Подобранный со вкусом офисный диван способен предать любому официальному помещению уютную и доброжелательную атмосферу.

Если диван изготовлен из прочного качественного материала, то он удобен и долговечен. Уютная обстановка и привлекательные элементы декора помогут сократить время ожидания для клиентов, если даже оно затянется немного дольше запланированного, сюда захочется вернуться вновь.

Установленный в коридоре или вестибюле, диван даёт возможность посетителям и сотрудникам офиса чувствовать себя комфортно, ожидая своей очереди. Гораздо хуже будет настроение у тех клиентов, которые вынуждены коротать время ожидания, стоя у стены. Уют положительно влияет на настроение посетителей, а от этого зависит плодотворная работа сотрудников. Поэтому диван офисный помощник, выполняющий функцию мебели и психолога.

Если вы запланировали приобрести для рабочего помещения такую мебель, нужно внимательно изучить стилистику интерьера. Приобретённая мебель не должна бросаться в глаза или выделяться из общего колорита. Дополняющие друг друга предметы интерьера создают уют, располагая к сотрудничеству.

В бизнесе очень важна гармония, а тёплая душевная атмосфера способна добиваться больших успехов. Деловые люди очень ценят дружескую обстановку, за чашечкой кофе можно решить многие вопросы и провести переговоры, обсудить планы и будущие перспективы. Выбирая диван, нужно обращать внимание на обивку, она должна отличаться износостойкостью и легко чиститься.

В зале переговоров или в приёмной мебель не должна быть слишком мягкой, расслабляющей, её функция настроить всех на деловой разговор и продуктивную работу. Наоборот, в комнату отдыха лучше выбрать мягкую мебель, способную обеспечить хороший отдых сотрудникам. Размер дивана для офиса должен соответствовать размерам помещения. Человек проводит на рабочем мести две третьих части своей жизни. Очень важно проводить это время в благоприятных условиях.

Просмотров: 1594



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

24.04.2024 В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

24.04.2024 Открытие военного госпиталя в Рязани перенесли на август 2024 года

24.04.2024 В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

24.04.2024 Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

24.04.2024 В Рязани задержали четверых объявленных в федеральный розыск

24.04.2024 На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

24.04.2024 В Рязани к концу недели запустят фонтаны

24.04.2024 Двух рязанцев задержали за кражу госнаград у пенсионерки

24.04.2024 В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

24.04.2024 Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

24.04.2024 В Рязани стартовал медицинский форум «Zдоровая независимость»

24.04.2024 25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

24.04.2024 Опубликовано постановление о завершении отопительного сезона в Рязани

24.04.2024 Рязанский МРЭО изменит график работы в майские праздники

24.04.2024 Под Рязанью обнаружили 4 кг конопли



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.