28.03.2024 14:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Три золотых билета в мир моды

 13:26  31.07.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На каких правилах держится мир моды? И как не стать всеобщим посмешищем в погоне за актуальными новинками королевства красоты? На помощь приходят российский и британский модельеры.

Мир современной моды дано понять не каждому ценителю красоты. Стремительное развитие сразу нескольких параллельных направлений дает возможность удерживать под контролем до 90% населения любой страны. Лишь отдаленные уголки планеты, где уровень бедности превышает уровень благосостояния населения настолько, что люди вынуждены ходить в простой и скромной одежде, не затронула пока мода. Ее приговор для некоторых не подлежит обжалованию.

Хорошо, когда ты умеешь одеваться со вкусом и в то же самое время не отстаешь от современных новинок в королевстве красоты. Но как же сложно приходится тем, кто изо всех сил старается не отставать от быстроидущего поезда под именем "Мода", покупая все подряд, и становится в итоге всеобщим посмешищем. Существуют ли какие-либо правила, которые могут помочь не потерять себя самого среди этого многообразия нарядов и обуви?

Первым таким правилом является умение вовремя остановиться, даже если вам попалась самая актуальная коллекция Чапурин может представлять свои работы на самых различных выставках. Он вихрем сумел ворваться в мир моды, при этом создавая элегантность и простоту. Российский модельер умело сочетает оригинальные цвета и фактуры в своих коллекциях. Это и нравится зрителям. Но даже если вы увидели его вещи со скидкой, не спешите покупать их. Подумайте, возможно у вас уже и так слишком много модных новинок. Просто дождитесь выхода новой коллекции знаменитого модельера из России.

Второму правилу мира моды вы сможете научиться у самого Берарди. Только посмотрите внимательно на его шедевры. Находясь в его наряде, можно почувствовать тонкую элегантность, изящество и роскошь. Его британский взгляд на мир красоты умело приносит свои прекрасные творческие плоды. Модели созданы таким образом, чтобы заставить женщину почувствовать себя самой трогательной в мире, самой желанной, а также до безумия стильной и модной.

Третьим основным правилом хорошего модника способно стать чувство такта по отношению к другим людям. Если на собеседнике вы видите уже не модную вещь, не стоит упоминать об этом в разговоре. Достаточно просто позже познакомить его с сайтами в Интернете, где он сможет самостоятельно выбрать современную вещь. Это вполне может быть artikstudio.ru, где есть модные новинки от любых дизайнеров. Так вы сумеете сохранить хорошие отношения с человеком, подарив ему билет в новый мир красоты и совершенства.

Если вы станете следовать этим трем основным правилам мира моды, то уже через некоторое время вы сможете консультировать своих друзей и знакомых, а также самостоятельно принимать решения о создании собственного гардероба.

Просмотров: 1388



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

28.03.2024 Более 800 тхэквондистов посоревнуются на первенстве России в Рязани

27.03.2024 Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

27.03.2024 У рязанца арестовали жилое помещение за долги по алиментам

27.03.2024 Водитель маршрутки вылетел на обочину при попытке объехать троллейбусы

27.03.2024 В Рязани на нескольких улицах зафиксировали сильные пробки

27.03.2024 На скотобойнях Рязанской области выявили многочисленные нарушения

27.03.2024 Рязанский первый зампред Рослякова рассказала о борьбе с коррупцией в регионе

27.03.2024 В Рязани выявили 14 точек скопления ДТП

27.03.2024 ГК «Зелёный сад» и Сбербанк возвращают ставки 2020 года на ипотеку

27.03.2024 В Рязани вынесли приговор за избиение мужчины при его семье

27.03.2024 На 47-м году жизни скончалась педагог РязГМУ Наталья Ерофеева

27.03.2024 Скопинца осудили за 10 краж из дома знакомой

27.03.2024 В МЧС Рязанской области рассказали, какой подъём воды в Оке считается опасным

27.03.2024 В Рязани произошло массовое отключение электричества

27.03.2024 28 марта в Рязанской области потеплеет до +11 градусов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.