29.03.2024 03:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» принимает ХК «Липецк»

 10:52  24.07.2013  | СПОРТ

Сегодня, 23 июля в 18.00 на малой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский» свой первый домашний контрольный матч в межсезонье проведет ХК «Рязань». Соперником нашей команды будет ХК «Липецк».

Пятью днями ранее соперники уже провели контрольную игру – в Усмани Липецкой области. Тогда со счетом 2:0 победу праздновали хозяева льда.

Правда, стоит отметить, что в форме «горожан» на липецкий лед вышли в основном хоккеисты, находящиеся на просмотре и сразу девять из них по итогам той встречи покинули расположение нашего клуба.

В сегодняшнем матче, по заверению главного тренера рязанцев Олега Курина, примут участия практически все сильнейшие хоккеисты, находящиеся в расположение ХК «Рязань».

Исключение составят лишь Руслан Башкиров, залечивающий травму в Москве, и Денис Коротеев, находящийся на просмотре в клубе КХЛ «Сибирь» (Новосибирск).

Впрочем, просмотр потенциальных кандидатов в рязанкую команду будет продолжен и в предстоящем матче. Так, по славам Олега Курина, ХК «Рязань» будет действовать в необычном формате – в пять пятерок.

Обращаем особое внимание, что игра состоится на малой арене «Олимпийского», трибуны которой вмещают всего 200 зрителей. Дабы занять место и не создавать давку на входе, к любителям хоккея просьба прибыть к месту проведения матча заранее.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1461



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.