20.04.2024 19:26
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Повреждения телефона – замена испорченной панели на iPhone5.

 19:32  11.07.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Многие с нетерпением ждали этого момента. И вот, наконец-то Вы держите в руках такой долгожданный iPhone5. Это именно то техническое устройство, о котором мечтают сотни, или наверное, вернее будет сказать, миллионы жителей нашей планеты. Именно этот продукт принёс Америке больше всего прибыли и занял первые позиции в рейтингах по количеству продаж. Продукт в полной мере проявил свою конкурентоспособность на рынке новых технологий. И вот некоторое время он уже радует Вас своими возможностями, функциональностью…. Но вдруг (никто не знает, как это произошло) он просто выскользнул из Ваших рук и с грохотом упал на асфальт. Или же просто кто-то из прохожих случайно зацепил Вас, когда Вы были увлечены разговором и недостаточно крепко держали в своих руках такую ценность. Результатом такой неосторожности может стать разбитый дисплей, поцарапанная панель и тачскрин. В такой ситуации единственным правильным решением будет поменять панель на iphone 5.


Не смотря на то, что задняя панель телефона изготовлена из металла, она также подвержена разного рода механическим воздействиям. К ремонту панели iPhone5 стоит отнестись со всей серьёзностью, ведь именно она защищает все внутренние детали от механических повреждений. Не секрет, что замена поврежденной «начинки» телефона – это более дорогостоящая и проблемная операция, в то время как заменить заднюю панель или экран телефона не составит никакого труда. При этом такая манипуляция осуществляется очень быстро – все происходит буквально на глазах у клиента.

Кроме этого, поврежденное стекло телефона может нанести вред Вашему здоровью. Осколки могут привести к порезам разной сложности. А если стекло раскрошилось после повреждения, то телефон вообще не стоит подносить к уху – мелкие осколки беспрепятственно могут попасть в организм и принести немало вреда. iPhone с такими повреждениями вообще не рекомендуется использовать, лучше всего сразу обратиться к специалистам для замены всех поврежденных деталей.

Секретом, как произвести операцию по замене панели сегодня могут поделиться тысячи «умельцев» из сети Интернет. Однако готовы ли Вы пожертвовать результатом данной процедуры из-за сомнительной экономии части средств? Панель – это не просто внешняя оболочка телефона, она выполняет ряд жизненно важных для работы устройства функций. Именно поэтому, более разумным и правильным решением будет обращение в сервисный центр, где компетентные специалисты осуществят замену панели максимально оперативно и качественно. При этом владельцу телефона будет предоставлена стопроцентная гарантия на подлинность использованных в ремонте деталей.

Просмотров: 1876



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

20.04.2024 21 апреля – последний день пребывания мощей святых в Касимове

20.04.2024 Митрополит Марк рассказал для чего нужно поститься

20.04.2024 В Сасове заметили танцующих на пешеходном переходе девушку с ребёнком

20.04.2024 Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету

20.04.2024 1200 многодетных семей в Рязанской области выбрали выплаты вместо земельных участков

20.04.2024 Массовая драка произошла на улице Почтовой в Рязани

20.04.2024 Рязанцев возмутили грубые нарушения ПДД со стороны маршрутчиков

20.04.2024 На Большую уборку в Рязани вышло более 3 тысяч человек

20.04.2024 21 апреля в Рязанской области ожидается дождь и до +23 градусов

20.04.2024 Павел Малков наградил сотрудников рязанских муниципалитетов

20.04.2024 Рязанские полицейские пресекли 154 нарушения за сутки

20.04.2024 Рязанец возмутился состоянием велодорожек на Северной окружной

20.04.2024 Сильный ветер повалил остановку в Чуковском районе

20.04.2024 В Рязанской области убирают вокзалы и станции

20.04.2024 В МЧС по Рязанской области предупредило об усилении ветра



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.