20.04.2024 13:54
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФК «Звезда» начинает сезон

 10:37  11.07.2013  | СПОРТ

11 июля матчами 1/256 финала Кубка России стартуют соревнования сезона-13/14 в зоне «Центр» Второго дивизиона, где вновь выступит рязанская «Звезда».

В этот день рязанские футболисты на стадионе «Спартак» примут ФК «Тамбов». Начало в 18.30.

За месяц с небольшим, что отделили заключительный матч первенства-12/13 от стартовой встречи нового сезона, состав «Звезды» значительно обновился. Из тех, к кому успели привыкнуть рязанские поклонники футбола, осталось лишь 11 человек: Евгений Костиков, Виталий Яковлев, Сергей Правкин, Александр Грушин, Кирилл Петрушин, Олег Елисеев, Алексей Шебанов, Кирилл Зубков, Евгений Фальковский, Артур Шахназаров, Жумалдин Каратляшев.

По разным причинам покинули команду В.Емельянов («Подолье»), Д.Королев («Зенит» Пн), М.Бойченко (ФК «Долгопрудный»), С.Дубровин («Торпедо» Вл), А.Сапожков («Сокол»), Д.Чернухин (ФК «Тосно»), К.Зайцев, К.Таланцев, Н.Лапин, О.Чернышов, М.Городцов, проведший за основной состав всего одну минуту А.Мальков и вообще не выходившие на поле А.Гаврилов и М.Силкин.

На данный момент заключены контракты с защитниками Георгием Сохвадзе («Спартак» Кс) и Александром Фоминым («Подолье»), полузащитниками Нариманом Гусаловым («Носта»), Резиуаном Мирзовым («Спартак-Нальчик», аренда), Сергеем Суховым (ФК «Астрахань»), форвардами Артемом Сиваевым («Днепр» См) и Михаилом Жидких («Спартак» Тм). Разумеется, «Звезда» в ближайшее время планирует усиливаться, но до кубкового матча с ФК «Тамбов» изменений в заявку скорее всего вносится не будет.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 910



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.