16.04.2024 14:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские паралимпийцы победили на Международных юношеских Играх

 23:12  26.06.2013  | СПОРТ

Рязанские паралимпийцы победили на Международных юношеских Играх для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Рязанские паралимпийцы стали победителями Международных юношеских Игр для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, сообщает министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

На соревнованиях, которые проходили в чешском городе Брно, Россию представляла сборная команда из десяти спортсменов – воспитанников ДЮСШ Рязанской области, победителей и призеров Всероссийских соревнований: Алексея Терехина, Дмитрия Чиняева, Георгия Абдуллина, Александра Крючкова, Ильи Даньшова, Михаила Станина (ДЮСШ ЦСК г. Рязани), Андрея Домникова, Дмитрия Игнатова, Павла Антошкина (ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово) и Александра Спицина (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова).

Они выступили в таких видах спорта как бочча, легкая атлетика и плавание. По итогам состязаний рязанцы завоевали двенадцать наград, в том числе четыре золотых медали.
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 1147



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.