19.04.2024 09:36
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Будущее Алексея Васильева в БК «Рязань» определится в ближайшее время

 15:03  25.05.2011  | СПОРТ

БК «Рязань» не намерен затягивать вопрос по поводу продления или не продления контракта с главным тренером Алексеем Васильевым.

Вот что говорится по этому поводу в пресс-релизе клуба.

«Стоит отметить, что сезон Суперлиги еще продолжается. Идут полуфиналы. Тщательный его анализ еще впереди. В том числе и работы Алексея Васильева на посту главного тренера БК «Рязань».

Безусловно, Васильев – перспективный специалист. За ним будущее и у Алексея есть свои амбиции, свои требования. Есть, разумеется, и претензии к его работе, но этот вопрос пусть останется внутри клуба. Думаем, в обозримом будущем руководство БК «Рязань» и Алексей Васильев сядут за стол переговоров, обсудят все спорные и дискуссионные моменты, выскажут свои предложения и пожелания. И примут решение, о котором мы, конечно же, поставим всех в известность.

Еще один вопрос, о котором говорить пока преждевременно – приобретения и потери. Многое будет зависеть от того, как разрешиться предыдущий. Все же трансферную политику клуба определяет в первую очередь главный тренер – его мнение и приоритеты будут рассматриваться через призму финансовых возможностей БК «Рязань». Это, к слову, еще один очень важный момент при подписании контракта с Васильевым либо любым другим специалистом.

Ни с кем из игроков прошлогоднего состава БК «Рязань» ни прерывает связь. Специалисты клуба выслушали предложения и пожелания спортсменов. Не исключено, что кому-то из баскетболистов уже в ближайшее время будет сделано квалификационное предложение. С кем-то – таковая спортивная жизнь – мы наверняка расстанемся.

Пока можно констатировать лишь одну потерю. Вернулся в расположение «Красных Крыльев» форвард Александр Фомин, которого БК «Рязань» брал в аренду. Александр, как нам кажется, остался доволен своей командировкой в Рязань и, даже, где-то сроднился с нашей командой, принес немало пользы на финише сезона. Но он принадлежит клубу из Самары, и задачу перед собой ставит – прежде всего заиграть в ПБЛ.

Разумеется, будут в БК «Рязань» и новобранцы, те, что усилят команду. Предварительные разговоры со многими ребятами уже были. Но о чем-то конкретном говорить можно будет только, повторимся, после назначения нового главного тренера».
Просмотров: 1438



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.