23.04.2024 10:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Тенденции мужской моды в новом сезоне

 08:16  24.06.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Основным цветом мужских коллекций нового сезона можно назвать все темные оттенки. Многие дизайнеры всем прочим предпочли темный: синий и красный, насыщенные: серый и коричневый. Однако некоторые предложили свои вариации цвета.

Основным цветом мужских коллекций наступающего сезона осень-зима 2013 можно назвать все темные оттенки. Многие дизайнеры всем прочим предпочли темный: синий и красный, насыщенные: серый и коричневый. Однако некоторые предложили свои вариации цвета. Так, например, модный дом «Etro» продемонстрировал ярко-красный, оранжевый, пурпурный и зеленый цвета, которые использовал, создавая как мужские дубленки, так и более легкие виды одежды: куртки, плащи, жилеты. Те, кому нравятся пастельные тона и оттенки беж, могут присмотреться к коллекциям Мартина Маржела или Джонатана Сандерса – модных дизайнеров из Шотландии.
В этом сезоне полностью умы дизайнеров «захватили» принты, которые просто покорили подиумы. Поэтому яркая шотландская клетка, разнообразные цветочные мотивы, необычное сочетание разных принтов в определенном образе, разноцветье узоров, однотонные ткани – все это можно встретить даже в зимних коллекциях. Особенно интересные принты предлагают «Etro», «Christian Lacqoix Homme», «Alexander Mc Qeen».
Одно их важных мест в мужских коллекциях для сезона холодов занимает натуральная кожа. А наиболее модным образом этого сезона, по мнению специалистов, стал образ мужчины, одетого в кожаные рубашку брюки, с наброшенным поверх плащом или курткой из кожи. Если кому-то кажется, что для одного образа слишком много кожаных изделий, то можно использовать пальто или куртку из текстиля, но с отделкой или вставками из кожи.
Кроме кожи, все также модной остается овчина. Так что дубленки из овчины можно назвать «must have» каждого мужчины, который следит за модными тенденциями. Особый шик придает мужской дубленке украшение в виде дорогого меха чернобурки или шиншилы.
Не обходится этот сезон и без элемента роскоши в виде бархата. Теперь он приобрел особенную популярность. Если сменить рабочий пиджак на темный бархатный блейзер, то вечерний образ обеспечен.
К числу главных трендов мужской моды можно отнести и кейпы. Многие дизайнеры рекомендуют носить их с брюками от костюмов или в складку. Завершением образа послужит шляпа с полями.
Не спешит покинуть модные подиумы верхняя одежда, отражающая стиль милитари. Как полагают некоторые специалисты, она не утратит популярности и в следующем сезоне. Дизайнерами «Balmain», «Canali» и «Belstaff были созданы стильные пальто, очень похожие на военные шинели.
Конечно, обычно мужчины предпочитают одежду темной цветовой гаммы. Однако некоторые все-таки любят одеваться шикарно, носить яркие вещи с оригинальными принтами, поэтому они были бы просто разочарованы коллекциями нового сезона. Но современные дизайнеры предложили им различные альтернативы, используя гипертрофированные пропорции, созданные при помощи вытачек в области талии или расширенной линии плеча. Придать объем меховым моделям удалось благодаря длинноворсным мехам.
Итальянский дом «Dolce&Gabbana» продемонстрировал свою любовь к стилю барокко. Поэтому в их коллекциях преобладали элементы роскоши: золотая вышивка, каракуль, овчина, кожа и замша. Модели мужской одежды во многом напомнили камзолы венецианских дожей. Таким образом, мужская мода в этом году не останется без благородного шика.
Следует отметить, что в некоторых случаях «неправильный» выбор становится особенно интересным и незабываемым. Так, поменяв местами в одном сезоне мех и подкладку, можно получить шубу, а в другом – куртку на меху. Так или иначе, такая одежда всегда теплая и комфортная, она подходит для ношения в рабочее время и на вечеринке. Приятно, что модные дизайнеры заботятся об уюте человека, подстраивая свои законы к этому требованию. Потребителям только остается, что выбрать лаконизм или пышное великолепие.

Просмотров: 1618



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

23.04.2024 У рязанской пары родилась «королевская двойня»

22.04.2024 Подростков остановили за рулём двух машин в Ряжске

22.04.2024 В Рязанской области за неделю потушили 89 пожаров

22.04.2024 В Рязани начали обновлять территорию у «Спартака»

22.04.2024 Рязань отправила на СВО 7 машин с гуманитарной помощью

22.04.2024 В Рязани четыре улицы останутся без холодной воды 23 апреля

22.04.2024 В Рязани из окна выпала пенсионерка

22.04.2024 Жительницу Рыбного едва не прирезали за попытку примирить спор

22.04.2024 В Рязанской области высвободились несколько участков из-под воды

22.04.2024 В Сасове сбили 17-летнего мотоциклиста

22.04.2024 В лагере «Лучезарный» под Рязанью стартовала бизнес-смена для подростков

22.04.2024 В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары

22.04.2024 В Рязанской области 23 апреля будет ясно и от +2 до +17 градусов

22.04.2024 В Скопинском районе нашли мину

22.04.2024 В Рязани произошло массовое ДТП



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.