24.04.2024 10:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Знаменитый красный командир в сериале «Котовский»

 20:27  19.06.2013  | КУЛЬТУРА

В главной роли снялся популярный актер Владислав Галкин, сумевший в полной мере воплотить образ решительного и смелого, но вместе с тем обаятельного и благородного разбойника. Смотреть онлайн “Котовский” можно на сервисе Зумби.ру.

Несмотря на то, что Гражданская война стала одной из главных трагедий двадцатого века, даже в этот кровавый период с обоих сторон были яркие личности, которые свято верили в свои идеалы и старались им следовать не смотря ни на что. Именно о таких людях позднее складывались легенды, за ними шли в бой. Одной из таких выдающихся личностей был красный командир Григорий Котовский. О его бурной молодости в 2010 году был снят сериал, сразу завоевавший популярность у зрителей. В главной роли снялся популярный актер Владислав Галкин, сумевший в полной мере воплотить образ решительного и смелого, но вместе с тем обаятельного и благородного разбойника. Смотреть онлайн “Котовский” можно на сервисе Зумби.ру. На сервисе имеются все серии в отличном качестве.

Краткое описание сюжет сериала “Котовский”

Начинается картина с освобождения Котовского из одесской тюрьмы в 1917 году. Его встречают старые друзья, и вместе они предаются воспоминаниям о прожитых годах, а также строят планы на будущее.

Кроме главного героя, параллельно с ним по фильму идет и его друг детства – Алексей Зильберг. Если Котовский с детства решил бороться за свои идеалы революционным путем, то Зильбрег устроился в полицию и решил таким образом охранять закон. На фоне других работников царской полиции он отличается незашоренностью взглядов и честностью. Он видит в Котовском не разбойника, как другие, а идеалиста, пусть и вставшего на ошибочный по его мнению путь.

В целом сериал состоит из ярких моментов, где Котовский элегантно грабит банки и дома зажиточных дворян, купцов юга России, спасается от погони со стороны полиции. Котовский романтичен, любит красивых женщин, а они отвечают ему взаимностью, ведь их восхищает такая яркая, рисковая и сильная личность. Котовского уважают даже его жертвы, видя в нем человека с принципами, а не банального уголовника, стремящегося к личному обогащению. Он пользуется почтением и у арестантов во время пребывания в тюрьме.

Недостатки сериала:

  1. Главным недостатком сериала можно назвать его незавершенность. Планировалось, что фильм станет повествованием обо всей жизни красного командира, а не только о периоде до революции 1917. Но все планы оборвала трагическая кончина Владислава Галкина, из-за которой фильм получился немного оборванным на полуслове.
  2. Также некоторые историки заявляли, что фильм был снят в несколько вольном стиле. А сыгранный Галкиным главный герой слишком уж идеален. С другой стороны, демонстрация всех ужасов гражданской войны и предреволюционного периода, возможно, оттолкнула бы некоторых зрителей. А так сильный, но галантный образ “благородного разбойника” пришелся по душе в том числе и женщинам. Именно поэтому сериал прошел с большим успехом на центральном телевидении, а теперь все те, кто не успел его увидеть или видел не полностью, могут в любой момент восполнить пробел благодаря Зумби.ру в удобное время и в комфортной обстановке.
Просмотров: 2114



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

18.01.2023 Алексей Фомин презентует новый сингл «Млечный путь»

07.09.2022 Русский раскол на НТВ

21.09.2021 Школьница из Рязанской области претендует на звание лучшего чтеца в мире.

10.09.2021 Педагоги Рязанской области примут участие в международном гуманитарном педагогическом форуме

30.08.2021 В Рязанской областной детской библиотеке объявляют акцию к 100-летию Григория Люшнина

29.03.2021 В Рязани выбрали лучших чтецов «Живой классики»

23.03.2021 В Рязани пройдет региональный финал конкурса юных чтецов «Живая классика»

02.03.2021 Экскурсия в Толстовский дом. Санкт-Петербург

14.12.2020 Областная детская библиотека организовала новогодний онлайн-праздник для дошкольников

14.12.2020 Фотовыставка «Очарование пейзажа»

21.11.2020 Театры номинанты премии "Золотая маска"

16.11.2020 В музее путешественников открылась выставка «Гений земли Рязанской»

13.11.2020 Выставка «Гений земли Рязанской»

12.11.2020 Иностранные студенты изучают русское изобразительное и театральное искусство в «Школе...

05.11.2020 «Ночь искусств» в областной детской библиотеке



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.