29.03.2024 11:57
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На «Железке Streetball Challenge 2013» пройдут турниры для детей

 17:49  04.06.2013  | СПОРТ

На «Железке Streetball Challenge 2013» впервые пройдут турниры для детей на Кубок главы администрации Рязани.

В День России, 12 июня, на площади Победы пройдет II фестиваль по уличному баскетболу «Железка Streetball Challenge 2013».

В программе этих массовых стартов впервые будут разыграны два детских Кубка по стритболу главы администрации Рязани, в которых примут участие мальчишки и девчонки до 14 лет.

После прошлогодней «Железке Streetball Challenge 2012» Виталий Артёмов решил уделить детям и подросткам на этих массовых стартах больше внимания и учредил специальные призы для этой возрастной группы.

Внешне детские Кубки (их два: один для сильнейшей команды мальчишек, другой – для сильнейшего коллектива девчонок) существенно отличаются от тех, которые будут вручать сильнейшим коллективам других возрастных групп. Отличаются от прочих и призы, которые будут вручены сильнейшим коллективам этого возраста.

В настоящее время предварительные заявки для участия в детском Кубке главы администрации подали более 35 команд.

Подать заявку для участия в турнире «Железка Streetball Challenge 2013» еще не поздно. Это можно сделать в магазине спортивной обуви и одежды «FAST FOOT» в ТРЦ «Виктория Плаза» до 9 июня.

Заявки принимаются с 15.00 до 19.00.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1059



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.