23.04.2024 15:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Лето: модные девчонки

 16:46  22.05.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В течение учебного года основным предметом гардероба у девочек был школьный костюм, выдержанный в лаконичном деловом стиле, а во время летних каникул есть отличная возможность разнообразить детскую одежду, выбирая любое стилевое и цветовое решение

С наступлением теплых деньков перед мамами юных модниц остро встает довольно-таки сложный вопрос: какую одежду приобрести для своей красавицы. Ведь, если в течение учебного года основным предметом гардероба был школьный костюмчик, выдержанный в лаконичном деловом стиле, то во время летних каникул возможность разнообразить детскую одежду, выбирая любое стилевое и цветовое решение, просто сбивает с толку.

За помощью в решении этой непростой задачи можно обратиться к модным журналам, сайтам, телепрограммам, ознакомившись с тенденциям детской моды.

Красивые летние платья для девочек - это основная часть модного гардероба. Новинки сезона, предлагаемые известными модными домами, в основном выдержаны в спортивном стиле. Изготовленная из натуральных тканей с добавлением искусственного волокна, такая одежда не только приятна в носке, но и сохраняет форму после стирки, что особенно актуально для вещей из детского гардероба, которые приходится приводить в порядок чуть ли не ежедневно. Накладные карманы, крупные металлические аксессуары, такие как пряжки, декоративные замки, медальоны, делают платье спортивного стиля не только функциональным, но и привлекательным.

Фаворитом в весенне-летнем сезоне выступает одежда белого цвета. Идеального снежного оттенка леггинсы и шорты для девочек станут основой для ансамбля, дополненного яркой майкой или блузой с цветочным принтом. Брючные легкие костюмчики, разработанные специалистами модных домов специально для юных леди, позволяют сочетать удобство и красоту. Сочетание белого цвета с кислотными оттенками (лимонным, зеленым, оранжевым) делает одежду мини-моделей, выдержанную в спортивном стиле, необычайно привлекательной.

Хит сезона – яркий хищный принт. Пантеры, злобные пасти крокодилов, тигры и львы, выполненные в самых непредсказуемых цветах – ярко-розовом, фиолетовом, ультрамарин украшают не только сумочки, рюкзачки и кепи, но и брюки, юбки и футболки для девочек. Аксессуары, расшитые камнями Сваровски и пайетками, придают особый шик модному облику юных леди.

Отдельной темой летней девичьей моды выступают купальники и пляжная обувь. Так, сочетание оборок, бусин и стекляруса с металлическими украшениями делают купальные костюмы и панталеты стильным и броским элементом одежды для отдыха.

Объединяя качество пошива с высокотехнологичными тканями, модная детская одежда сочетает в себе комфортность и необычайную привлекательность.

Просмотров: 1617



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

23.04.2024 У рязанской пары родилась «королевская двойня»

22.04.2024 Подростков остановили за рулём двух машин в Ряжске

22.04.2024 В Рязанской области за неделю потушили 89 пожаров

22.04.2024 В Рязани начали обновлять территорию у «Спартака»

22.04.2024 Рязань отправила на СВО 7 машин с гуманитарной помощью

22.04.2024 В Рязани четыре улицы останутся без холодной воды 23 апреля

22.04.2024 В Рязани из окна выпала пенсионерка

22.04.2024 Жительницу Рыбного едва не прирезали за попытку примирить спор

22.04.2024 В Рязанской области высвободились несколько участков из-под воды

22.04.2024 В Сасове сбили 17-летнего мотоциклиста

22.04.2024 В лагере «Лучезарный» под Рязанью стартовала бизнес-смена для подростков

22.04.2024 В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары

22.04.2024 В Рязанской области 23 апреля будет ясно и от +2 до +17 градусов

22.04.2024 В Скопинском районе нашли мину

22.04.2024 В Рязани произошло массовое ДТП



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.