25.04.2024 12:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Электронные устройства в подарок девушке

 17:00  16.05.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Современные девушки обожают получать в подарок электронные устройства. Это доставляет девушкам большую радость, чем флакончик модных духов.

Современные девушки обожают получать в подарок электронные устройства. Это доставляет девушкам большую радость, чем флакончик модных духов.

Разве сейчас, когда нет дефицита косметики, духов и аксессуаров, возможно удивить девушку флакончиком французских духов или качественной косметикой? Естественно, нет. А вот модным электронным устройством – да! Однако парням еще придется поломать себе голову над вопросом, а какую очередную электронную штучку подарить своей возлюбленной?

Электронные «читалки»

Умная девушка любит читать книги! Самым лучшим подарком для нее станет «библиотека на ладони», то есть электронная книга. Это устройство называется ридером. Чтобы угодить своей даме сердца, следует ориентироваться в типах ридеров. Монохромные ридеры позволяют воспринимать информацию с экрана без подсветки. Глаза при этом не устают, да и восприятие не меняется: как будто читаешь книгу на бумажном носителе.

Электронные устройства с цветным дисплеем – уже более продвинутое решение. Кроме целой библиотеки, такая читалка может служить видеоплеером, на нем можно хранить фото и даже фотографировать. На таких ридерах устанавливается операционная система, к примеру, андроид. Однако если парень заботится о зрении своей возлюбленной, то должен знать, что дисплей с подсветкой сажает зрение, повышает утомляемость глаз.

Если парню для своей любимой ничего не жалко, то пусть обратит внимание на комбинированные устройства для чтения. Такая электронная книга имеет два экрана, причем один только для чтения и выполнен по технологии бумаги, а второй служит как маленький монитор у компьютера – для выхода в интернет.

Мобильный телефон в подарок девушке

Какой бы ни был у девушки телефон, всегда можно найти самую новую модель, чтобы подарить ей. Главное – узнать, какой именно телефончик хочет получить любимая. А после того, как узнал, желательно сверить желания девушки со своими финансовыми возможностями и выбрать золотую середину. Кстати, к электронному устройству можно преподнести что-нибудь необычное.

Техника сегодня имеет возможность выполнять не только утилитарные функции звонков или чтения. Девушка наверняка будет рада получить в подарок высокотехнологичную и оригинальную игрушку. К примеру, на  http://www.lubit.ru/Face/Show/magic_ball_8/  можно купить магический шар 8. Немного мистики не помешает!

А если все же решено подарить мобильник, то обращайте внимание на самые новые модели. Пусть это будет традиционная женская «раскладушка», или слайдер, главное – чтобы дизайн был нежный и функциональность не подкачала. Тачфоны, или сенсорные телефоны, как будто созданы для нежных женских ручек! Тонкий пальчик, бегающий по экрану мобильного телефона, смотрится ну очень сексуально! Единственное «но» - это длинные ногти. Поэтому прежде спросите, готова ли девушка расстаться со своими ногтями. Или подарите в комплекте стилус.

Кстати, к телефону не мешало бы выбрать аксессуары – красивый вышитый футляр, брелок. И еще обязательно сохранить номер своего телефона в ее телефонную книгу, чтобы девушка его никогда не забыла.

Ну вот, когда электронный подарок любимой девушке выбран, остается узнать, где купить китайские фонарики и заказать столик в кафе. Ведь подарки важно дарить в романтической обстановке!

Просмотров: 1855



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

24.04.2024 В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

24.04.2024 Открытие военного госпиталя в Рязани перенесли на август 2024 года

24.04.2024 В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

24.04.2024 Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

24.04.2024 В Рязани задержали четверых объявленных в федеральный розыск

24.04.2024 На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

24.04.2024 В Рязани к концу недели запустят фонтаны

24.04.2024 Двух рязанцев задержали за кражу госнаград у пенсионерки

24.04.2024 В Спасском районе рязанец украл велосипед для продажи

24.04.2024 Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

24.04.2024 В Рязани стартовал медицинский форум «Zдоровая независимость»

24.04.2024 25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

24.04.2024 Опубликовано постановление о завершении отопительного сезона в Рязани

24.04.2024 Рязанский МРЭО изменит график работы в майские праздники

24.04.2024 Под Рязанью обнаружили 4 кг конопли



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.