18.04.2024 18:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Открылись спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

 15:05  15.05.2013  | СПОРТ

Открылся областной этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

14 мая в Доме физической культуры «Буревестник» состоялось открытие областного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Школьный этап«Президентских спортивных игр» проходил в общеобразовательных учреждениях области с сентября по декабрь 2012 года.

В марте-апреле 2013 года во всех районах Рязанской области состоялся муниципальный этап. С 16 по 18 апреля по 6 зонам прошли соревнования отборочного тура, в которых приняли участие 27 команд из муниципальных образований региона.

Участниками областного этапа стали учащиеся средних школ Рязани, Сасово, Касимова, Шилово, Спасска, Новомичуринска, Ряжска, победившие в отборочных состязаниях.

В течение трех дней будут проходить соревнования по легкой атлетике, баскетболу, волейболу и плаванию. Торжественное закрытие и награждение победителей состоится 16 мая в 12.00 в Доме физической культуры «Буревестник».

Лучшая команда отправится в сентябре текущего года в детский оздоровительный лагерь «Орленок» Краснодарского края для участия во всероссийском этапе «Президентских спортивных игр».
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 1658



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.