16.04.2024 17:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Крытый каток с искусственным льдом Дворца спорта "Олимпийский" в Рязани получит административно-бытовой блок

 13:35  21.05.2011  | СПОРТ

Отвечая на вопрос журналистов о качестве строительных работ, глава региона сказал: "Безусловно, есть мелкие замечания, но в целом уровень хороший. Я плохо сделать не дам".

Крытый тренировочный каток с искусственным льдом Дворца спорта "Олимпийский" в Рязани предназначен для проведения соревнований и тренировок рязанской взрослой и детской хоккейных команд, секций фигурного катания.

Здание катка расположено на территории дворца спорта "Олимпийский" и организационно входит в его состав. Губернатор осмотрел будущую ледовую арену, помещения административно-бытового блока, и гостиничные номера для проживания спортсменов, прибывающих на соревнования.

"С вводом в строй этого объекта мы создадим нормальные условия для тренировочного процесса хоккеистов и фигуристов, просто для катания на коньках наших граждан для укрепления здоровья,  отметил Олег Ковалев. - Я думаю, здесь со временем будет очень мощный спортивный комплекс. В перспективе мы планируем здесь строительство центра художественной гимнастики и большого тенниса. Все это будет единая площадка с едиными стоянками".

Отвечая на вопрос журналистов о качестве строительных работ, глава региона сказал: "Безусловно, есть мелкие замечания, но в целом уровень хороший. Я плохо сделать не дам".
Просмотров: 2542



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.