23.04.2024 23:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области состоялись Международные соревнования по конному спорту

 14:26  14.05.2013  | СПОРТ
Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что с 10 по 12 мая в Рязанском районе проходили Международные соревнования по конному спорту памяти Е.В. Петушковой и лично-командное первенство России по выездке среди юниоров.

На церемонии торжественного закрытия и награждения победителей, состоявшейся 12 мая, присутствовал президент Федерации конного спорта России Сергей Маслов.

В турнире приняли участие спортсмены из России и Республики Беларусь. В лично-командном первенстве России соревновались команды из 11 регионов России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Республики Татарстан, Калужской, Ростовской, Орловской, Нижегородской, Челябинской, Рязанской областей.

Всего в заездах приняли участие 74 юных наездника в возрасте до 18 лет. Оценивали их подготовку судьи международной категории из России, Польши, Франции, Норвегии, Дании и Австрии. На турнире присутствовал президент Федерации конного спорта России Сергей Маслов.

По информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, спортсмены Рязанской области достойно представили регион на соревнованиях.

Виктория Куприянова, которая является членом сборной команды России, по итогам заездов заняла первое место в личном первенстве среди юниоров и первое место в дисциплине КЮР – произвольной программе под музыку. Своей победой она завоевала путевку на первенство Европы 2013 года.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 753



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.