28.03.2024 21:45

Рязанские спортсмены стали победителями соревнований по рафтингу

20:06  07.05.2013  | СПОРТ
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что рязанские спортсмены стали призерами 37-х весенних спортивно-туристских игр «Интерралли Белая-2013».

В рамках соревнований прошли три чемпионата: России, Южного федерального округа и Адыгеи по рафтингу, в которых приняли участие 42 команды из 12 регионов России. Рязанскую область на состязаниях представили четыре мужских, одна юниорская и четыре женских команды.

По итогам соревнований экипаж рязанской женской команды «Ансельма» завоевал золотую медаль чемпионата России в дисциплине «Параллельный спринт» и прошел отбор на чемпионат мира по рафтингу. В чемпионате Адыгеи рязанская команда «Ризур» заняла первое место среди мужчин. Среди женщин победителем стала команда «Лира».