25.04.2024 03:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Россиянка» сыграла вничью в Перми

 16:46  18.04.2013  | СПОРТ

Состоялся перенесенный матч 8-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. В Перми встречались местная «Звезда-2005» и «Россиянка» из Подмосковья.

Вопреки ожиданиям – встречались чемпион России и всего лишь пятая команда чемпионата – на поле завязалась упорная борьба.

Соперники создали по нескольку неплохих возможностей, чтобы отличится, но забитых мячей зрители так и не увидели. В итоге, финальный свисток известил о случившейся сенсации – 0:0.

«Россиянка» уже второй матч подряд не может забить и теряет очки. В предыдущем туре она так же «насухо» разошлась с ЦСП-«Измайлово».

Таким образом, отставание «Рязани-ВДВ» от чемпиона составляет на данный момент всего два очка (при игре у соперника в запасе).

«Зоркий» опережает нашу команду на семь очков, но до окончания предварительного этапа лидерам еще предстоит сыграть между собой.

Календарь оставшихся матчей первого этапа:

25 апреля. «Дончанка» - «Россиянка»
25 апреля. ЦСП-«Измайлово» - «Звезда-2005»
29 апреля. «Кубаночка» - ЦСП-«Измайлово»
29 апреля. «Звезда-2005» - «Дончанка»
29 апреля. «Мордовочка» - «Рязань-ВДВ»
29 апреля. «Россиянка» - «Зоркий».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 881



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.