26.04.2024 01:51

Рязанские спортсмены стали призерами Чемпионата России

08:51  16.04.2013  | СПОРТ

Рязанские спортсмены стали призерами Чемпионата России по рукопашному бою стиля «СЭН-Э».

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что рязанские спортсмены стали призерами Чемпионата России по рукопашному бою стиля «СЭН-Э».

В Чемпионате, который проходил в рамках VII Олимпиады Боевых Искусств «Восток–Запад» в Санкт-Петербурге, приняли участие около трех тысяч участников из 50 стран мира.

Четверо воспитанников рязанской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» успешно выступили на состязаниях и завоевали призовые места.

По итогам соревнований в абсолютной весовой категории среди женщин первое место заняла Елена Нищева, а третье – Татьяна Минаева. Среди мужчин второе место в абсолютной весовой категории завоевал Александр Цуркан. Третье место в категории 67 кг занял Авет Маквецян.