19.04.2024 15:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Автомобиль Kia Sorento

 21:23  11.04.2013  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Большим спросом у покупателей пользуется стильный Kia Sorento, являющийся олицетворением мощи и комфорта.

В модельной линейке автомобилей марки Kia представлены автомобили всех классов, в том числе и внедорожники. Большим спросом у покупателей пользуется стильный Kia Sorento, являющийся олицетворением мощи и комфорта. Новое поколение внедорожника имеет классический экстерьер современных автомобилей Kia с хромированными элементами декора передней части кузова и традиционной решеткой радиатора. Не менее привлекательно смотрится и задняя часть авто, отличающаяся очень крупной и разнесенной оптикой. В целом облик авто стал более динамичным и спортивным, отличаясь плавными обводами и мощью одновременно. Дизайнеры компании потрудились на славу, создав очень симпатичный автомобиль.

Не менее эффектно выглядит и салон автомобиля. Дизайн приборной панели просто отличный, а три глубоких колодца подчеркивают спортивность Sorento. Такое же впечатление производит и центральная консоль с кнопками управления многочисленными дополнительными опциями. Салон отличается наличием большого свободного пространства и отличным обзором с водительского кресла. В целом совокупность удачной эргономики, комфортабельности и качественных отделочных материалов делает салон Kia Sorento одним из лучших в своей ценовой категории. Про такие вещи, как двухзонная система климат-контроль, круиз-контроль, качественная музыка с возможностью подключения всех существующих внешних носителей и мультимедийная система, даже вспоминать не стоит.

Если коснуться динамических характеристик автомобиля, то мощный 175-сильный двигатель объемом 2.4-литра позволяет водителю чувствовать уверенность на дороге в любых условиях, будь то городское движение или поездка на трассе. Если мощность нового Kia Sorento для вас избыточна, и машина вам нужна для езды в основном на асфальте, то обратите внимание на доступный и эффективный Sportage, который в городе чувствует себя «как рыба в воде».

В качестве трансмиссии используется на выбор шестиступенчатые автоматическая или механическая коробки передач. При этом расход топлива составляет менее девяти литров на сто километров пути. Кроме того, машина отличается хорошей шумоизоляцией и отлично адаптированной для условий бездорожья подвеской. Все это в совокупности с высокими тяговыми характеристиками авто делает его разумным выбором для тех, кому часто приходится ездить в условиях бездорожья. Если же вам наоборот хочется еще больше мощи, то Kia Mohave станет одним из лучших вариантов.Отправить на модерацию

В зависимости от комплектации покупателям придется раскошелиться минимум на 1070 тысяч рублей, а если брать авто в топовой комплектации Premium, то цена возрастает до 1640 тысяч рублей.

Просмотров: 1863



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

18.04.2024 Рязанская область направила новый гуманитарный груз на СВО

18.04.2024 Рязанец на высокой скорости влетел в припаркованную легковушку

18.04.2024 Рязанцев предупредили о мошеннической схеме против ветеранов ВОВ

18.04.2024 Против рязанца возбудили дело за комментарий о теракте в «Крокусе»

18.04.2024 В Сараевском районе вынесли приговор за фейк о бомбе в автобусе

18.04.2024 Жителей Рязанской области предупредили о ливе и грозе

18.04.2024 Рязанская область планирует развивать студенческие обмены с вузами Гонконга

18.04.2024 Плавающий транспортёр из Тулы окончил работу в Рязанском районе

18.04.2024 Охранники моста в Пронске взяли под защиту девять лебедей

18.04.2024 В Касимовском районе при опрокидывании иномарки пострадал водитель

18.04.2024 Госстройнадзор прокомментировал инцидент с рязанским домом на Лермонтова

18.04.2024 В Рязани вынесут незаконные металлические гаражи за Торговый городок

18.04.2024 В двух районах Рязанской области с 18 апреля отключат отопление

18.04.2024 В Сасовском районе проводили нового участника СВО

18.04.2024 Супруги разругались до угрозы убийством в Рыбном из-за любви к футболу



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.