20.04.2024 05:10
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Большой баскетбольный уик-энд

 10:03  05.04.2013  | СПОРТ

Рязань продолжает подтверждать свой статус баскетбольной столицы Центрального федерального округа. Поклонники оранжевого мяча в ближайшие выходные смогут насытиться вдоволь.

6 апреля в 19.00 в Спорткомплексе Дворца детского творчества состоится матч Суперлиги между БК «Рязань» и «Уралом» из Екатеринбурга.

Он первый и заключительный одновременно. Заключительный – для рязанской команды в рамках регулярного чемпионата. Первый – для Дениса Тимакова в роли главного тренера «горожан».

Битва предстоит знатная: хозяевам грех омрачать дебют нового наставника, гости ведут ожесточенную борьбу за второе место в турнирной таблице.

Ну, а если вы придете в Спорткомплекс ДДТ чуть раньше – к 16.00 – станете свидетелем схватки на Первенство ЦФО среди команд Первой лиги.

БК «Рязань-2» принимает «Тула-ЩекиноАзот». Наша молодежь сейчас занимает третье место в турнирной таблице и намерена его удержать. Для этого требуется дважды обыграть туляков. Вторая виктория намечена на воскресенье, 7 апреля, на 10.00.

Наконец, с пятницы по воскресенье в ФСК «Звезда» города Рыбное состоится финальный розыгрыш Первенства Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) России.

5 апреля в четвертьфиналах встретятся: 10.00. УН-УГПК (Орел) – БГТУ (Брянск); 11.45. ТАМГУ (Тамбов) – ИГЭУ (Иваново); 13.30. ЯРГУ (Ярославль) – БГТУ (Белгород); 15.15. РГУ (Рязань) – ЛЭГИ (Липецк). В субботу (начиная с 9.00) состоятся полуфинальные матчи, в воскресенье (с 9.00) – финалы.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1152



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.