24.04.2024 19:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Репетитор по русскому языку – к экзамену готовы

 11:28  27.03.2013  | ОБРАЗОВАНИЕ

Тщательная подготовка к сдаче экзаменов предполагает прохождение нескольких этапов. Только квалифицированная помощь опытного репетитора может служить гарантией успеха.

Обязательным к сдаче выпускных экзаменов предметом всегда считался русский язык. Рассчитывать на получение высоких балов за экзамен можно лишь в случае тщательной подготовки, которая без привлечения опытных репетиторов не возможна. Процесс подготовки к экзаменам занимает достаточно времени и лишь при условии, что репетитор по русскому языку был подобран грамотно – принесет должные результаты в виде высоких баллов за экзаменационную работу.

Уже на этапе подбора репетитора, стоит уточнить – по какой программе он планирует готовить ученика к экзаменам. Здесь могут иметься варианты – у каждого преподавателя свой подход к решению поставленной задачи. После того, как репетитор по русскому языку будет подобран, он приступает к непосредственному выполнению поставленной задачи. Первым этапом сотрудничества является выяснения реального уровня знаний ученика и поиск « пробелов» в знаниях.

Вторым этапом работ с учеником является повторение пройденного материала с утонением тем, которые по тем или иным причинам были не до конца разобраны в школьное время. Лишь уточнив все интересующие ученика вопросы по определенным темам школьной программы, можно приступать к непосредственной подготовке к экзаменам.

В большинстве случаев репетитор подбирает несколько вариантов подготовки, каждый из которых имеет свои особенности. Если в одном случае упор будет сделан на теорию, то в другом – на практические занятия, позволяющие наглядно увидеть возможность ученика применять полученные знания на деле. Современные репетиторы сегодня предлагают свои услуги в большом ассортименте. Кто-то готов приезжать к ученику домой в любое удобное время, кто-то оказывает услуги по месту собственного проживания. Есть репетиторы, которые готовят ученика к экзаменам, детально « пережевывая» ему все темы. Другие – предпочитают подтягивать уровень знаний решением домашних заданий.

Оптимальный вариант сотрудничества с репетитором сегодня можно найти на сайте http://www.tutoronline.ru, число пользователей которого стремительно увеличивается. Здесь свою помощь предлагают не только практикующие преподаватели из средних школ, но и обладатели ученых и докторских степеней. Стоимость академического часа занятий поражает доступностью, а многочисленные отзывы восторженных учеников свидетельствуют о том, что помощь действительно была профессиональной.

Предлагаемое на сайте tutoronline.ru репетиторство онлайн позволяет подготовиться к экзаменам по любым предметам на выгодных условиях и, не покидая уютного домашнего кресла.

Источник статьи http://www.tutoronline.ru/

Просмотров: 1598



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

31.01.2023 Что вы хотели знать о высшем образовании, но стеснялись спросить

26.12.2022 Переподготовка специалистов в Арконс Групп

12.12.2022 Курсовая работа по логистике: как проходит защита

25.06.2022 Получение образования в Швейцарии

14.04.2022 Дистанционное обучение в Рязани

09.02.2022 «Традиции живая нить»: праздник в библиотеке

22.05.2021 Дипломная по макроэкономике легко

17.03.2021 Каждый четвертый в России считает, что четырехдневная рабочая неделя не нужна ни женщинам, ни...

09.12.2020 Год журавля в школах

19.11.2020 В школах Рязани вводят «веерный переход» на дистанционное обучение

17.11.2020 В Санкт-Петербурге развивается Пансион воспитанниц кадетского корпуса

08.11.2020 Преподаватели вузов РФ удивились идее о сроке годности дипломов

03.11.2020 В педагогическом колледже новые мастерские

27.10.2020 «МИСиС зажигает звезды» в Рязани

21.09.2020 13 групп в РГУ имени Есенина ушли на дистанционное обучение



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.