19.03.2024 08:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Нужный английский

 10:00  13.03.2013  | ОБРАЗОВАНИЕ

Английский язык уже давно стал международным. На нем разговаривают во всем мире. Незнание языка сегодня считается моветоном. Без него сегодня, как полагают представители различных профессий, никуда.

Английский язык уже давно стал международным. На нем разговаривают во всем мире. Незнание языка сегодня считается моветоном. Без него сегодня, как полагают представители различных профессий, никуда.

Язык надо начинать учить еще в детстве. Чем раньше, тем лучше.  Но тут надо не переусердствовать с понятием «рано». Дети до четырех лет активно формируют словарный запас и представление о родном языке. Не допускайте языковой дезориентации – не мешайте два языка. Может получиться, что ребенок в одном предложении будет употреблять слова из русского, и из английского. Ему самому, может, и будет понятно, что он хочет сказать, но окружающим – вряд ли.

Начинать изучать иностранный язык лучше всего в возрасте от пяти лет. Хорошо, если с детьми занимаются английским в детском саду. Если нет, можете записать ребенка на языковые курсы в лингвистическую школу. Это будет неплохая подготовка к школе и формирование достойного уровня языковых знаний.

Детям старшего возраста, которые уже учатся в школе или уже заканчивают ее, можно предложить обучение за рубежом. На сегодняшний день многие страны земного шара обладают всеми ресурсами для того, чтобы обучать иностранцев языку. Если вы хотите усовершенствовать английский, стоит, безусловно, остановить свой выбор либо на Великобритании, в которой сам язык и зародился, либо на ее бюджетном аналоге – Мальте.

Уже многие русские родители признали, что обучение на Мальте является одним из самых достойных. И плюсы очевидны:

  • Отличный климат. Мальта – это райское местечко в Средиземном море, с удивительной природой, прозрачно голубой водой, экзотической растительностью, ясным небом, ярким солнцем, золотыми пляжами. Обучение будет совмещено с отдыхом на одном из лучших курортов мира.
  • Сильный преподавательский состав и эффективные обучающие программы. Программы разработаны в соответствии со всеми современными требованиями, языковые школы сертифицированы и лицензированы. Методические пособия и учебники те же, какие используются в других известных языковых центрах мира. Уровень знаний, который получит ребенок на Мальте, мало чем будет отличаться от того, который можно получить в языковых центрах Америки.
  • Программы ориентированы на различный возраст. Граничат по интенсивности и возрастным рамкам. В группе не окажется школьник и мужчина среднего возраста. Прежде чем приступить к занятиям, студенты проходят тесты, которые определяют базовый уровень знаний и особенности ученика. Исходя из этого рекомендуется программа и разрабатываются практические занятия.
  • Безопасность. Пансионаты охраняются и оснащены системами сигнализации. Родители могут выходить на связь с ребенком в любое время суток: и днем,  и ночью. Как правило, работает дежурный телефон, по которому мамы и папы могут выходить на связь со своим драгоценным ребенком.
  • Стоимость. Цена на курсы английского языка на Мальте значительно рознятся с ценами в Великобритании и США. Примерно на треть. Это значительная сумма, которую можно потратить, к примеру, на дополнительные услуги, продление продолжительности обучения или ценные покупки.
Просмотров: 1310



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

31.01.2023 Что вы хотели знать о высшем образовании, но стеснялись спросить

26.12.2022 Переподготовка специалистов в Арконс Групп

12.12.2022 Курсовая работа по логистике: как проходит защита

25.06.2022 Получение образования в Швейцарии

14.04.2022 Дистанционное обучение в Рязани

09.02.2022 «Традиции живая нить»: праздник в библиотеке

22.05.2021 Дипломная по макроэкономике легко

17.03.2021 Каждый четвертый в России считает, что четырехдневная рабочая неделя не нужна ни женщинам, ни...

09.12.2020 Год журавля в школах

19.11.2020 В школах Рязани вводят «веерный переход» на дистанционное обучение

17.11.2020 В Санкт-Петербурге развивается Пансион воспитанниц кадетского корпуса

08.11.2020 Преподаватели вузов РФ удивились идее о сроке годности дипломов

03.11.2020 В педагогическом колледже новые мастерские

27.10.2020 «МИСиС зажигает звезды» в Рязани

21.09.2020 13 групп в РГУ имени Есенина ушли на дистанционное обучение



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.