20.04.2024 16:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Министр спорта встретилась с рязанскими спортсменами и ветеранами спорта

 17:25  21.02.2013  | СПОРТ

Состоялась встреча министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой с рязанскими спортсменами и ветеранами спорта.

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялась встреча министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой с рязанскими спортсменами и ветеранами спорта.

На встречу были приглашены ветераны спорта Альберт Чугунов и Николай Беспалов, мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Сергей Бондаренко, абсолютный победитель серии международных любительских лыжных марафонов Сергей Смазнов, мастер спорта СССР и России по военно-прикладным видам спорта Евгений Грачев, бронзовый призер республиканского совета «Динамо» по самбо и рукопашному бою Олег Куранов.

Участники встречи обсудили вопросы развития спортивной инфраструктуры в регионе, создания условий для занятия массовой физкультурой, популяризации здорового образа жизни.

Министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова поздравила спортсменов с Днем защитника Отечества и вручила им Благодарности ведомства и Почетные грамоты Минспорта России.
Просмотров: 1805

полковник 2013-02-21 20:14:29
да в рязани не может и не должно быть НИКАКИХ министров,министры в правительстве москве,а здесь,так, сами себя возвели в ранг министров,а толку -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ответить]
конь 2017-04-26 21:35:05
Эт точно!
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.