28.03.2024 15:07
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



21 февраля откроется XXIV Всероссийский автокросс «Русская Зима»

 22:13  19.02.2013  | СПОРТ

В Рязанской области пройдет XXIV Всероссийский автокросс «Русская Зима», посвященный Дню защитника Отечества.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о проведении 21-24 февраля XXIV Всероссийского автокросса «Русская Зима», посвященного Дню защитника Отечества.

В кроссе, который в этом году будет проводиться на трассе у деревни Секиотово Рязанского района, примут участие автогонщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Читы, Арзамаса, Ростова-на-Дону, Смоленска, Ставрополя, Саратова, Калуги, Твери, Бронниц, Дмитрова и других городов – всего более 80 человек. Самый опытный участник соревнований – 76-летний москвич Игорь Борисенко.

Состязания будут проводиться по 4 уровням: Чемпионат Рязанской области для всех классов автомобилей, этап Кубка России в классе Д2-Н (переднеприводные автомобили), этап Кубка Российской автомобильной Федерации для класса автомобилей Д2-классика (заднеприводные автомобили) и этап Чемпионата России в классе Т4-3 (ЗИЛ-130).

По итогам автокросса в каждом классе будут определены победители и призеры, которые получат дипломы, медали, призы и кубки от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1782



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.