29.03.2024 16:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В рязанской «Лыжне России-2013» приняли участие более 7,5 тысяч лыжников

 13:54  11.02.2013  | СПОРТ

В Рязанской области состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2013».

10 февраля состоялась XXXI открытая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2013».

В Рязанской области в ней приняли участие более 7,5 тысяч лыжников в возрасте от 3 до 79 лет. Старт гонке дал Вице-губернатор – первый заместитель Председателя регионального Правительства Сергей Филимонов.

По итогам гонки на дистанции 10 км первое место заняли Ольга Царева (Академия ФСИН) и Сергей Чванов (ДЮСШ «Вымпел», Рязань).

На дистанции 5 км победу одержали Татьяна Чванова (Рязанский государственный университет) и Кирилл Эврюков (Академия ФСИН).

В vip-забеге по традиции приняли участие ветераны спорта, представители исполнительных и законодательных органов власти региона. Они выступили на трассе 2014 метров, которая символизировала год проведения Олимпиады в Сочи.

На этой дистанции первым к финишу пришел первый заместитель министра региональной безопасности и контроля Владимир Цепков. Самыми юными участниками «Лыжни России» в Рязанской области стали трехлетние Виолетта Авдеева и Юрий Васин.

Самыми опытными лыжниками – Лев Нудельман 1924 года рождения и Зинаида Шаймуратова 1937 года рождения. Семья Калининых из Рязани признана самой спортивной семьей. Специальным призом награжден Алексей Поэтов (ДЮСШ «Вымпел», Рязань).
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1918



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.