29.03.2024 09:59
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Как выгодно купить обувь

 22:56  13.11.2012  | БИЗНЕС

Шоппинг – увлекательное занятие, если не очень сильно задумываться о стоимости покупок. Однако нельзя и забывать об экономии. Поэтому всегда советы о том, как сэкономить при покупки обуви, всегда будут актуальными.

Шоппинг – увлекательное занятие, если не очень сильно задумываться о стоимости покупок. Однако нельзя и забывать об экономии. Поэтому всегда советы о том, как сэкономить при покупке обуви, всегда будут актуальными.

Существует достаточно странный стереотип, что единственный способ сэкономить, если речь идет об обуви, это покупка продукции ниже классом, что в свою очередь влечет и снижение качества и того срока, который она прослужит. На самом деле сейчас существует множество способов купить качественную обувь не очень дорого.

Самый очевидный вариант – это дискаунтеры. Суть работы этих магазинов в том, что они распродают товарные запасы обувных фабрик и крупных торговых сетей. Обычно тут можно купить модели, которые остались с прошлых сезонов. Магазинам и фабрикам постоянно требуется освободить склады для новой продукции, поэтому они отдают нераспроданные запасы в дискаунтеры.

С той же целью – освободить витрины и склады от остатков – магазины регулярно устраивают распродажи. Существенным отличием от дискаутеров является то, что существенные скидки магазин делает и на модели, которые хорошо продаются. Обычно распродажи начинаются в конце сезона, но вот точная дата может быть разной. Поэтому за ними надо следить. Сейчас существует сайты, которые следят и сообщают об этом, они не только обувные, там можно найти отзывы и выгодные промокоды в mexx, Mango и другие магазины.

Такие «скидочные» сайты сами по себе великолепный способ сэкономить. По сути, они аккумулируют информацию о различных акциях и предоставляемых бонусах множества магазинов, которые являются их участниками. Благодаря им можно найти очень выгодный промокод променада или другого популярного обувного магазина. При этом, от вас не потребуется значительных усилий. Сообщения о скидках и промо-акциях могут приходить прямо на почту.

Другой возможностью сэкономить может стать участие в бонусной программе самих магазинов. Дело в том, что своим постоянным клиентам магазины устанавливают постоянно действующие скидки, а кроме этого, проводят для них специальные распродажи. Это позволяет покупать обувь дешевле, но при этом, требуется определенная верность марки. Бонусные программы предполагают, некий постоянный объем покупок именно в этом магазине.

Как видите- возможностей для того, чтобы экономить при покупке обуви, достаточно много, надо просто найти вариант, который вам подойдет больше всего.


Просмотров: 1585



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.