29.03.2024 17:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рекламная сеть CashProm.ru – место встреч вебмастеров и рекламодателей

 17:38  20.10.2012  | БИЗНЕС

CashProm.ru – самое лучшее место встречи вебмастеров и рекламодателей для привлечения потенциальных посетителей для рекламодателей и заработка для вебмастеров.

Интернет развивается и сайты в Глобальной Сети становятся все более качественными и посещаемыми все большим количеством пользователей. Владелец такого сайта может иметь стабильный доход, который обеспечивается за счет размещения рекламы на тех или иных площадках.

CashProm.ru предлагает качественные услуги, связанные с размещением рекламных объявлений на бескрайних просторах Сети. Каждое такое объявление смогут увидеть сотни тысяч и даже миллионы пользователей, большой процент которых заинтересуется опубликованной информацией. Это приведет к росту доходности того или иного сайта.

Рекламная сеть CashProm.ru для рекламодателя – это прекрасная возможность получить миллионы посетителей на ваш сайт. Вам только нужно пройти трехминутную регистрацию, а также создать ваш рекламный баннер и уже на следующий день вы получите первые результаты работы нашего сервиса.

Для рекламодателей CashProm.ru предлагает начать рекламную кампанию по привлечению клиентов. При этом стоимость перехода по опубликованному объявлению составит 1 рубль. Качественные источники рекламных проектов позволят увеличить приток посетителей на определенный ресурс и оставить конкурентов далеко позади.

Если вы вебмастер, то ваш сайт получает 75% от стоимости одного клика, что выгодно не только раскрученным сайтам, но и сайтам, которые только начинают свой путь в интернете. Кроме этого рекламный блок, размещенный на вашем сайте, имеет реферальную ссылку, которая будет приносить вам доход в виде 5% от всех плат рекламодателя.

Кроме того, на сайте теперь есть возможность разместить рекламный кластер от CashProm. При этом доход вашего сайта будет стабильным, если ежедневно на него выходят не менее тысячи посетителей.

Не нужно забывать и о том, что рекламные кластеры будут демонстрироваться посетителям новостных сайтов, на страницах социальных сетей, которые относятся к разряду внутренних, а также тематических Интернет-площадках, некогда созданных для привлечения целевой аудитории.

Такого рода программы рекламных кампаний рассчитаны на дополнительное привлечение пользователей на тот или иной сайт. В этой связи нужно отметить, что рекламные кластеры на одних лишь новостных сайтах приносят существенное количество посещений, приносящих солидный доход.

Для участия в работе системы CashProm достаточно пройти несложную регистрацию, в которой указать адрес своего электронного почтового ящика и тип аккаунта. Для последующего входа в систему достаточно ввести e-mail и выбранный пароль.

Просмотров: 1926

lex 2012-10-22 09:55:34
по-моему, да баннеры не самый эффективный инструмент в привлечении клиентов на сайт. это же больше имиджевая реклама. лично я бы в этом случае остановился, например на сео и смм. в первом случае нет рекламного эффекта. т.е., пользователь вас нашел сам, а значит доверия уже будет больше. а если еще и немного разобраться во всем этом, обойдется недорого. а smm на лояльность работает и поддержку клиентскую там организовать можно. как-то так.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.