19.04.2024 10:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Российские футболисты сыграют против Криштиану Роналду

 13:11  12.10.2012  | СПОРТ

Российские футболисты сыграют с Португалией в рамках отбора на ЧМ-2014.

Сборная России по футболу в пятницу сыграет против португальцев в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 в московских «Лужниках».

Россияне и португальцы являются лидерами группы F — на счету каждой из команд по две победы. Команда Фабио Капелло нанесла поражение сборным Северной Ирландии (2:0) и Израиля (4:0), а сборная Португалии взяла верх над Люксембургом (2:1) и Азербайджаном (3:0).

Португальцы прилетели в Москву за день до матча. Несмотря на то, что многие прогнозировали отсутствие в составе сборной ее лидера Криштиану Роналду, получившего травму в матче испанского чемпионата против «Барселоны», один из главных претендентов на звание лучшего футболиста сезона все-таки прибыл в российскую столицу.

Роналду провел предматчевую тренировку в полном объеме, равно как и его партнеры по команде Жоао Перейра и Пепе, которых также беспокоили полученные ранее повреждения.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 838



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.