20.04.2024 17:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Коста Брава – место для воплощения фантазий

 19:43  03.10.2012  | БИЗНЕС

Коста Брава – это прекрасное место для тех, кто не любит жару и предпочитает мягкий нежаркий средиземноморский климат.

Из всех курортов Испании Коста Брава стал первым, который открыли для себя русские туристы.

Природа Коста Брава предоставляет в распоряжение туристов и местных жителей причудливое смешение песчаных и галечных пляжей с дикими неприступными утесами, а также сочетание величественных пиренейских сосен и яркого солнечного света.

Многочисленные бухты и заливы отличают побережье Коста Брава от остальных побережий Испании. Единственное, чего не предложит вам Коста Брава, – это скука.

Местные жители веселы и беззаботны, постоянно устраивают праздники, фейерверки и фестивали. В этом - хотя они и представляют Каталонию - они мало отличаются от остальных испанцев. Иногда они танцуют и музицируют на площадях просто так. Став однажды участником этого праздника жизни, не захочется его покидать.

Возможно, и поэтому тоже продажа недвижимости на побережье Коста Брава ведется достаточно активными темпами. Огромное количество туристов со всех концов мира, желающих посетить Коста Брава (в год их насчитывается около 16 миллионов человек), сформировали ориентацию рынка недвижимости на преимущественное обслуживание потребностей туристического бизнеса, благодаря которому жилая и коммерческая недвижимость на Коста Брава – очень выгодная инвестиция.

Ее стоимость находится в пределах разумного и не так высока, как, например, в соседней Барселоне. В то же время нескончаемый поток туристов позволит быстро окупить приобретенную для ведения бизнеса недвижимость.

На побережье Коста Брава имеется широкий выбор сезонного жилья: фешенебельные виллы, шикарные пляжные домики и даже экзотические бунгало. Можно найти и постоянное жилище для круглогодичного проживания. Конечно же, конек Коста Бравы – это раскинувшиеся в прибрежных кедровых и сосновых рощах виллы.

Компания Ispan Invest, S.L. предлагает состоятельным и успешным людям приобрести такое фешенебельное жилье. Несмотря на популярность данного региона, цены подобранного нашими специалистами элитного жилья могут быть на 10-15% ниже предлагаемых другими агентствами, рассчитывающих легко поживиться на богатых русских, о щедрости которых среди местного населения (и агентств недвижимости само собой) уже ходят легенды.

Стоит помнить, что из-за того, что на севере Коста Брава граничит с Францией, здесь существуют два языка: каталанский (похожий на французский) и непосредственно испанский (кастильский). Это – еще одна причина, чтобы приобретать недвижимость в Испании, пользуясь услугами профессионального агентства.

Надежная компания возьмет на себя поиск подходящих вариантов и осуществит полное сопровождение сделок по приобретению недвижимости.

Когда продажа домов в Испании производится с целью дальнейшего коммерческого использования, для иностранных покупателей особенно важен постпродажный сервис. Ispan Invest, S.L. возьмет на себя общение с поставщиками коммунальных услуг, работу с банками и прочие рутинные обязанности, требующие пунктуального исполнения и частого присутствия ответственного за недвижимость лица.

Особенностью жилого фонда недвижимости Коста Брава является то, что массовые застройки здесь не проводились, поэтому элитное жилье часто строится с нуля на понравившемся клиенту земельном участке.

Компания Ispan Invest, S.L. специализируется именно на рынке качественного элитного готового жилья, однако, располагает видовыми участками с лицензиями на индивидуальное строительство, на котором будет построено будущее комфортабельное жилье по вкусу будущего владельца.

Уединенная вилла на склоне зеленой горы в живописном лесу с видами на небольшую бухточку – идеальный вариант для людей, желающих находиться подальше от городской суеты.

Коста Брава – это именно то место, где может стать реальностью любая мечта, связанная с недвижимостью.
Просмотров: 2210



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.