24.04.2024 07:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейская из Рязани завоевала Кубок мира по самбо

 15:05  02.10.2012  | СПОРТ

Рязанская полицейская Ольга Усольцева завоевала Кубок мира по самбо.

С 1 по 2 октября в московском Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина проходит XI международный турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта России по самбо Асламбека Аслаханова.

Этот турнир также является четвертым и решающим этапом Кубка мира. В ходе соревнований определятся победители в десяти весовых категориях у мужчин и женщин.

В первый день соревнований в весовой категории до 64 килограммов первое место завоевала сержант полиции сотрудница Центра кинологической службы УМВД России по Рязанской области Ольга УСОЛЬЦЕВА.

Семикратный чемпион мира по самбо среди ветеранов Асламбек Аслаханов отметил, что после этих соревнований через месяц уже чемпионат мира.

На турнир приезжают сильнейшие самбисты мира, которые расценивают эти соревнования как последнюю прикидку. И, как правило, победители нашего турнира становятся победителями или призерами чемпионата мира, потому что наш турнир — это хорошая стартовая площадка.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1319



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.