25.04.2024 13:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Россия досрочно выиграла Еврохоккейтур

 13:18  22.04.2011  | СПОРТ
Российские хоккеисты в четверг, 21 апреля, обыграв сборную Швеции в первом мачте «Чешских игр», досрочно обеспечили себе победу в общем зачете Евротура.

Решающий матч для подопечных Вячеслава Быкова проходил в шведском Мальме и завершился со счетом 2:4.

Как отмечает РИА «Новости», в первой двадцатиминутке шайбы забросили Алексей Морозов (15 минута) и Данис Зарипов (17). В середине встречи шведы предприняли попытку переломить ход игры и им удалось сравнять счет. Однако в третьем периоде россияне не растерялись и забили две победные шайбы: на 47-й минуте отличился Виталий Атюшов, а на 60-й дубль оформил Морозов (гол в пустые ворота).

Победа над шведами принесла сборной России первое место в итоговом протоколе Еврохоккейтура. Между тем впереди у россиян еще две встречи: с Чехией и Финляндией (обе встречи пройдут в Брно – 23 и 24 апреля). Завершится Евротур 24 апреля, а уже 25 числа в Словакии стартует Чемпионат мира по хоккею.

Отметим, что Россия занимает первую строчку в Евротуре в пятый раз.
Просмотров: 1383



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.