18.04.2024 21:18
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Андрей Кириленко: Ургант – это Леброн Джеймс, Светлаков – Ларри Берд…

 12:23  12.07.2012  | СПОРТ

В конце интервью Андрей Кириленко объяснил, какой пятеркой сборная России может победить американцев в финале Олимпиады.

– Не растерялся, когда тебя в этом сезоне приглашали в «Прожекторперисхилтон»? Нужно ведь импровизировать, выдерживать шквал острот.

– Да без проблем! Шутили-то ведущие, а я сидел на стуле и получал удовольствие. Даже думал о баскетболе. Вот Сергей Светлаков – он похож на Ларри Берда. Не только внешне, но и по приколам. Самобытный игрок, которого редко встретишь в НБА. Аккуратный, правильный. Не аристократ, но мужичок.
Иван Ургант – это Леброн Джеймс. Он хорош во многих ипостасях – и поет, и шутит, и конферанс, и чечетка. Такой же универсал, как и форвард «Майами».
Мартиросян – это Кевин Дюрант. Спокойный парень, который своего не упустит. У Гарика такой же ненавязчивый, но убойный юмор.

– Дай я попробую! Александр Цекало – это Магси Богз. Самый маленький баскетболист в истории НБА (160 см), который тырил мячи у великанов как трамвайный воришка.

– Вот я тоже так подумал. Но давай отойдем от роста. Цекало – это флегматичный Тим Данкан, который всегда молчит, с арбитрами не спорит. А когда нужно, забьет мяч сверху или положит «треху». Один из лучших центрфорвардов в истории НБА, между прочим.

– Эта четверка плюс Андрей Кириленко могут выиграть Олимпиаду?

– Легко! Даже американцев в финале победим. У них же истерика начнется, когда увидят нас на паркете.

По материалам http://www.eurosport.ru

Grabo паркетная доска по приемлемой цене для покрытия любых полов, для жилища и спортивных арен. Отличная паркетная химия дополнит ваше впечатление от венгерского качества.

Просмотров: 1336



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.